Я живу в очень молодом коттеджном посёлке. 50 участков в окружении леса. Когда мы заехали сюда девять лет назад, вокруг было поле. Постепенно оно застраивалось. Осталось буквально два-три пустых участка.
Когда мы строили дом, я только начала изучать Васту. И перед строительством мы обращались к Васту консультанту. Но тем не менее тоже совершили несколько ошибок, которые сейчас дают о себе знать.
Исходные данные всего этого посёлка, с точки зрения Васту, идеальные. На юго-западе сильное возвышение и гора. На севере протекает речка.
Все эти годы я наблюдаю как люди совершают фатальные ошибки при строительстве домов. Несколько раз я пыталась поговорить с новыми соседями, но к результату это не привело.
Я везде на своих семинарах говорю, что мир изменился. Очень и очень многие люди задумываются о грамотном выборе жилья с точки зрения энергетики.
Но тех кто не думает, потому что просто не знает-значительно больше.
На фото моя сегодняшняя печалька. Это был практически идеальный участок. Если на нём поставить правильно дом, хозяев бы ждал успех во всех начинаниях.
Я не знаю какой будет дом. Но я вижу что он будет, на востоке и северо-востоке участка. И скорее всего главные окна будут обращены на юго-запад. Потому что какой смысл делать окна к соседям.
Тут хочется кричать и со слезами на глазах доказывать, что так нельзя, но в посёлке, к сожалению, практически все дома стоят так. С открытым юго-западном люди не хотят слышать о Тонких энергиях. Те кто приходил ко мне на консультацию с открытым юго-западном, как правило занимались серьёзно духовными практиками или бескорыстным служением людям. Они как будто очистили уже свое восприятие реальности и готовы к переезду. Поэтому они пришли, заплатили деньги, и наверняка, в скором времени что-то сделают с этой информацией.
Остальные отшучиваются, смеются или отдаляются.
Популяризация Васту очень важна! Рассказываете друзьям, приглашайте в этот канал. Изучайте! Это удивительное знание и лёгкое к применению.
И давайте вместе поскорбим, что скоро появится ещё один дом, с которым кроме как снести, больше нечего будет делать.
Кстати, этот дом будет строиться очень сложно. Само пространство против возведение таких домов. Препятствия будут практически на каждом шагу.
#короткоОвасту
#короткоОличном
🙏🏻
Когда мы строили дом, я только начала изучать Васту. И перед строительством мы обращались к Васту консультанту. Но тем не менее тоже совершили несколько ошибок, которые сейчас дают о себе знать.
Исходные данные всего этого посёлка, с точки зрения Васту, идеальные. На юго-западе сильное возвышение и гора. На севере протекает речка.
Все эти годы я наблюдаю как люди совершают фатальные ошибки при строительстве домов. Несколько раз я пыталась поговорить с новыми соседями, но к результату это не привело.
Я везде на своих семинарах говорю, что мир изменился. Очень и очень многие люди задумываются о грамотном выборе жилья с точки зрения энергетики.
Но тех кто не думает, потому что просто не знает-значительно больше.
На фото моя сегодняшняя печалька. Это был практически идеальный участок. Если на нём поставить правильно дом, хозяев бы ждал успех во всех начинаниях.
Я не знаю какой будет дом. Но я вижу что он будет, на востоке и северо-востоке участка. И скорее всего главные окна будут обращены на юго-запад. Потому что какой смысл делать окна к соседям.
Тут хочется кричать и со слезами на глазах доказывать, что так нельзя, но в посёлке, к сожалению, практически все дома стоят так. С открытым юго-западном люди не хотят слышать о Тонких энергиях. Те кто приходил ко мне на консультацию с открытым юго-западном, как правило занимались серьёзно духовными практиками или бескорыстным служением людям. Они как будто очистили уже свое восприятие реальности и готовы к переезду. Поэтому они пришли, заплатили деньги, и наверняка, в скором времени что-то сделают с этой информацией.
Остальные отшучиваются, смеются или отдаляются.
Популяризация Васту очень важна! Рассказываете друзьям, приглашайте в этот канал. Изучайте! Это удивительное знание и лёгкое к применению.
И давайте вместе поскорбим, что скоро появится ещё один дом, с которым кроме как снести, больше нечего будет делать.
Кстати, этот дом будет строиться очень сложно. Само пространство против возведение таких домов. Препятствия будут практически на каждом шагу.
#короткоОвасту
#короткоОличном
🙏🏻
